31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 41

BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée de diamants de taille navette.
Le diamant central a un poids d'environ 1,30 ct. (G,VS). L'entourage est composé de seize diamants de taille brillant pour un poids total d'environ 2,10 ct.

Poids brut : 6,27 g.

A gold ring decorated with shuttle-cut diamonds.

Adjugé : 4 500 €