31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 21

BAGUE DÔME en platine 850 millièmes ajouré, ornée de diamants ronds taillés en huit-huit, celui du
centre plus important de taille brillant.

Tour de doigt : 58.
Poids brut : 13,9 g.
(accident à deux diamants).

An openwork dome platinum ring, adorned with round diamonds cut in eight-eight, the larger one at the center, brilliant-cut.

Adjugé : 550 €