31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 20

COLLIER à TROIS RANGS articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons rectangulaires amatis.

Long. 42,5 cm.
Poids : 37,8 g.
(léger accident et traces de réparation au niveau du fermoir).

A yellow gold three rows articulated necklace with rectangular links.

Adjugé : 800 €