31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 18

PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or gris 750 millièmes, à décor de noeud ornés de diamants ronds, chacun retenant en pampille une perle de culture.

Haut. 3,8 g.
Poids brut : 14 g.
(système pour oreilles percées).

A white gold pair of earrings decorated with round diamonds bows , each holding with a cultured pearl in a pampille.

Adjugé : 1 100 €