31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 17

BROCHE pouvant former PENDENTIF, en or jaune 750 millièmes, figurant un panier fleuri orné de
diamants, rubis, saphirs et émeraudes de forme ronde.

Haut. 2,5 cm.
Poids brut : 6,4 g.
(égrisures).

A yellow gold pin pendant, adorned with a flowery basket decorated with diamonds, rubies, sapphires and emeralds in a round shape.

Adjugé : 350 €