31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 4

CHOPARD. MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme octogonale, cadran émaillé jaune, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple gravé à décor de godrons, certains maillons sertis d'une ligne de diamants ronds de taille brillant.

Long. 14 cm environ.
Poids brut : 38,7 g.

On y joint un stylet et un maillon supplémentaire.
Avec un écrin de la Maison CHOPARD.

Chopard. A yellow gold lady's wristwatch. The octogonal square case framed with brillant-cut diamonds.

Adjugé : 1 100 €