31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 3

PARURE comprenant :
- un collier composé de boules supportant un motif fleur en lapis-lazuli teinté, la monture en or jaune
750 millièmes (bosses aux anneaux en or).
- une bague en or jaune 750 millièmes, ornée de cabochons de lapis-lazuli teinté, partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant.

Longueur du collier : 64 cm.
Tour de doigt : 51
Poids brut total : 154,6 g.

A necklace composed of balls supporting a flower motif in tinted lapis lazuli, with a yellow gold setting, and a yellow gold ring, adorned with cabochons of tinted lapis lazuli, partially set with round brilliant-cut diamonds.

Adjugé : 500 €