ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 431

ÉGYPTE - Basse Époque
OSIRIS. Bronze à patine verte

Haut. 6 cm.
ÉGYPTE - Basse Époque
OSIRIS. Bronze à patine verte

Haut. 6 cm.
ÉGYPTE - Basse Époque
OSIRIS. Bronze à patine verte

Haut. 6 cm.
ÉGYPTE - Basse Époque
OSIRIS. Bronze à patine verte

Haut. 6 cm.
ÉGYPTE - Basse Époque
OSIRIS. Bronze à patine verte

Haut. 6 cm.
ÉGYPTE - Basse Époque
OSIRIS. Bronze à patine verte

Haut. 6 cm.

ÉGYPTE - Basse Époque
OSIRIS. Bronze à patine verte

Haut. 6 cm.

Estimation : 120 € ~ 150 €