ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 426

ÉGYPTE - Basse Époque
PENDENTIF D'ÉGIDE en bronze.

Haut. 6,7, Larg. 6,5 cm. (patine rouge)

Adjugé : 350 €