ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 375

MÉDITERRANÉE ORIENTALE ? - IIe-IIIe siècles après J.-C.
CHANDELIER Unguentarium. Fond plat légèrement concave.

Haut. 14 cm.

Provenance: succession Nabon, vendue au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 400 €