ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 358

IIe-Ier millénaires.
CHAR tiré par deux animaux. Bronze à patine de fouille.

Long. 9,5 cm.

Provenance: succession Nabon, vendue au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 420 €