ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 335

GRÈCE
CAVALIER. Terre cuite, tête du cavalier ajoutée, quelques manques, restaurations et parties refaites.

Haut. 11,5 cm

Provenance : collection du cinéaste réalisateur René Clément (1913-1996), Monaco.

Adjugé : 250 €