ARTS d'ASIE

Lot 172

JAPON - Vers 1900

Paire de VASES à panse basse en bronze patiné à décor en haut-relief d'oiseaux dans des branchages fleuris. Signés Yoshida.

Haut. 30 cm.

Adjugé : 100 €