ARTS d'ASIE

Lot 158

JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

PLAT en porcelaine blanche et or, dite Imari à décor polychrome d'un panier fleuri.

Diam. 45,5 cm.

Adjugé : 100 €