ARTS d'ASIE

Lot 116

CHINE - XIXe

Portraits d'ancêtres, neuf personnages.
Peinture sur papier.

Haut. 180, Larg....
CHINE - XIXe

Peinture sur papier.

Haut. 180, Larg....
CHINE - XIXe

Peinture sur papier.

Haut. 180, Larg....
CHINE - XIXe

Peinture sur papier.

Haut. 180, Larg....
CHINE - XIXe

Peinture sur papier.

Haut. 180, Larg....
CHINE - XIXe

Peinture sur papier.

Haut. 180, Larg....
CHINE - XIXe

Peinture sur papier.

Haut. 180, Larg....
CHINE - XIXe

Peinture sur papier.

Haut. 180, Larg....

CHINE - XIXe

Peinture sur papier.

Haut. 180, Larg. 140 cm à vue. (petits manques et accidents)

Estimation : 600 € ~ 800 €