ARTS d'ASIE

Lot 103

CHINE - XXe

TROIS STATUETTES EN CORAIL rouge :
- BUDAI debout, et jeune femme. Haut. 9,5 cm.
- JEUNE FEMME portant une branche fleurie. Haut. 14,5 cm.
- JEUNE FEMME. Haut. 8 cm.

(égrenures, restaurations)
Socles en bois.

Adjugé : 2 200 €