ARTS d'ASIE

Lot 99

CHINE - XXe

VASE de forme balustre en pierre dure sculpté de phénix affrontés. Anses ajourées à anneau mobile.

Haut. 15 cm. (manque le couvercle, éclat)

Adjugé : 400 €