ARTS d'ASIE

Lot 69

CHINE - XXe

Paire d'ASSIETTES de forme hexagonale en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et lapin sur un rocher fleuri. Marque au dos.

Haut. 4,5, Diam. 18,5 cm.

Adjugé : 70 €