ARTS d'ASIE
Lot 66
CHINE - XXe
TROIS PIÈCES :
- POT à GINGEMBRE de forme circulaire en porcelaine à décor de saltimbanques. Haut. 18 cm.
- DEUX LAMPES en porcelaine à décors polychrome. Percés pour l'électricité. Haut. 14 et 24 cm.
Adjugé : 750 €