ARTS d'ASIE

Lot 66

CHINE - XXe

TROIS PIÈCES :
- POT à GINGEMBRE de forme circulaire en porcelaine à décor de saltimbanques. Haut. 18 cm.
- DEUX LAMPES en porcelaine à décors polychrome. Percés pour l'électricité. Haut. 14 et 24 cm.

Adjugé : 750 €