ARTS d'ASIE

Lot 47

CHINE - XIX-XXe

Paire de VASES en porcelaine craquelée bleue et blanche figurant des dragons chassant la perle sacrée.

Haut. 25, Diam. 10 cm. (accidents, restaurations et manques)

Adjugé : 50 €