ARTS d'ASIE

Lot 42

CHINE - XIXe

COUPE polylobée sur talon en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux. Intérieur turquoise. Bordure à filet or. Marque.

Haut. 8,5, Diam. 18,5 cm.

Adjugé : 150 €