COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 173

Paire de VASES quadrilobés aux LAMPAS
en céramique émaillée peinte de fleurs polychromes sur fond blanc avec rehauts d'or.
Marque de Gien olographe.
Haut. 23,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 280 €