COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 162

JARDINIÈRE aux OISEAUX SIFFLEURS
en céramique émaillée à décor polychrome avec rehauts d'or.
Marque de Gien 1875-1934
Haut. 25, Larg. 40 cm

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 100 €