COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 153

Paire de LAMPES aux oiseaux siffleurs
en céramique émaillée sur fond blanc, montée en laiton, les globes en cristal gravés de bouquets fleuris.
Les verres signés "J. KREMP Vesoul".
Haut. 79 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 1 300 €