COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 126

AIGUIÈRE et son BASSIN au profil d'homme
en céramique émaillée sur fond bleu à décor de la Renaissance.
Marque de Gien 1960-1971. Signés MB.
Haut. Totale 22 cm.
Diam. 32,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 350 €