COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 121

Étienne GÉRICOT attribué à.
Paire d'APPLIQUES
en céramique à décor de la Renaissance ornées de mascarons féminins et coquilles Saint-Jacques.
Gien olographe, signées G.E.
Haut. 44, Larg. 30 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 300 €