Bandes dessinées et Affiches

Lot 88

Marc Auguste BASTARD (1863-1926)
Bières de la Meuse.

Affiche imprimée...

Bières de la Meuse.

Affiche imprimée en couleurs, lithographie.
Imprimeries Lemercier, Paris.

Haut. 151, Larg. 96 cm. (entoilée, restaurations)

Adjugé : 640 €