Bandes dessinées et Affiches

Lot 23

Lot composé de trois estampes justifées "HC" dont :
- M...
- M...
- M...
- M...

- M Blanc Dumont, Le cavalier, 83, signé au crayon. 54,5 x 36,5 cm (tachée).
- P. Gaudleler ?, "Angharaahd", signé et titré au crayon, contrecollé sur carton. 60 x 45,5 cm(rousseurs).
- Fred ?, composition, signé et dédicacé au crayon. 64,5 x 47 cm (cornée).

Provenance : Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.

Estimation : 20 € ~ 30 €