Bandes dessinées et Affiches

Lot 21

Geof DARROW (Né en 1955 à Cedar Rapids US)
Godzilla en...
Godzilla en...
Godzilla en...

Godzilla en ville. Bourdon Thret.

Impression d'un dessin original de Godzilla et dédicacé au crayon. Contrecollé sur carton. Haut. 65, Larg. 46 cm (rousseurs).

JOINT : FERRUC ?, Estampe originale, signée au crayon et justifiée "270/350". 70 x 50 cm.

Provenance : Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.

Adjugé : 30 €