Bandes dessinées et Affiches

Lot 16

Max LENVERS (né en 1933)
Onze PLANCHES ORIGINALES pour "Vini-Chroniques".

Papiers. Portants...
Max LENVERS (né en 1933)

Papiers. Portants...
Max LENVERS (né en 1933)

Papiers. Portants...
Max LENVERS (né en 1933)

Papiers. Portants...
Max LENVERS (né en 1933)

Papiers. Portants...
Max LENVERS (né en 1933)

Papiers. Portants...
Max LENVERS (né en 1933)

Papiers. Portants...

Max LENVERS (né en 1933)

Papiers. Portants des annotations et numérotés.

Les plus grandes : Haut. 50, Larg. 32,5 cm.

Provenance : Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.

Estimation : 30 € ~ 50 €