Bandes dessinées et Affiches

Lot 4

Philippe LUGUY (né en 1948 à Paris)
"Projet Inter Médicus"

Papier.

Haut. 24,...
"Projet Inter Médicus"

Papier.

Haut. 24,...
"Projet Inter Médicus"

Papier.

Haut. 24,...

"Projet Inter Médicus"

Papier.

Haut. 24, Larg. 32 cm.

JOINT : Carte de voeux de 1987, signée et dédicacée "Meilleurs voeux pour 1987 à Annie et Antoine, Amitiées sincères".

Provenance : Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.

Estimation : 150 € ~ 200 €