Bandes dessinées et Affiches

Lot 2

TURK (né en 1947 à Durbuy) Philippe LIÉGOIS dit
Robin Dubois.

Illustration...
Robin Dubois.

Illustration...
Robin Dubois.

Illustration...

Robin Dubois.

Illustration couleur. Papier signé et dédicacé au dos : "Pour mon ami Antoine avec toute mon admiration et mes remerciements pour le bon boulot qu'il fait pour nous tous !"

Haut. 19,5 Larg. 20 cm.

Provenance : Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.

Adjugé : 400 €