TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 425

ÉCOLE du XXe siècle
Composition abstraite, 1992

Huile sur toile, signée au...
ÉCOLE du XXe siècle
Composition abstraite, 1992

Huile sur toile, signée au...

ÉCOLE du XXe siècle
Composition abstraite, 1992

Huile sur toile, signée au dos (illisible) et datée.

Haut. 180, Larg. 125 cm (accidents).

Estimation : 100 € ~ 200 €