TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 419

Joël DABIN (Le Pallet, 1933 - Nantes, 2003)
"Le bord de mer"

Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée.

Haut. 50, Larg. 50 cm.

Adjugé : 300 €