TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 418

W. WIELAND ?
Deux maisons à la campagne

Huile sur panneau signé...
W. WIELAND ?
Deux maisons à la campagne

Huile sur panneau signé...
W. WIELAND ?
Deux maisons à la campagne

Huile sur panneau signé...
W. WIELAND ?
Deux maisons à la campagne

Huile sur panneau signé...

W. WIELAND ?
Deux maisons à la campagne

Huile sur panneau signé en bas à droite.

Haut. 45, Larg. 64 cm.

Estimation : 30 € ~ 50 €