TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 417

André HAMBOURG (1909-1999)
Les bateaux de pêche

Lithographie, signée et justifiée "121/240"

Haut. 47, Larg. 63,5 cm (à vue).

Adjugé : 80 €