TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 416

Daniel DEZEUZE (né en 1942)
Grattage, 1982.

Daniel DEZEUZE (né en 1942)
Grattage, 1982.

Daniel DEZEUZE (né en 1942)
Grattage, 1982.

Daniel DEZEUZE (né en 1942)
Grattage, 1982.

Daniel DEZEUZE (né en 1942)
Grattage, 1982.

Daniel DEZEUZE (né en 1942)
Grattage, 1982.

Pastel monogrammée en bas à droite et daté 82.

Haut. 25 Larg. 21 cm.

Provenance : collection castelroussine, acquis auprès de la galerie Dominique Marchès.

Estimation : 200 € ~ 400 €