TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 414

Paul AMBILLE (Béziers, 1930 - 2010, Arette)
"Les palombes", 1980

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "80", contresignée et titrée.

Haut. 32 Larg. 22 cm.

Adjugé : 130 €