TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 411

YGAUNIN (XXème)
YGAUNIN (XXème)
YGAUNIN (XXème)

YGAUNIN (XXème)
"Les Travaux d'Hercule" et "Les Dons du Corps, les Dons de l'Âme".

Ensemble de deux PEINTURES sur VERRE, titrées en bas à gauche et en bas à droite et signées en haut à droite.

Haut. 37, Larg. 45 cm. (accidents)

Estimation : 10 €