TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 406

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Le port de plaisance

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Le port de plaisance

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Le port de plaisance

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Le port de plaisance

Lithographie couleurs, signée en bas à droite et justifiée 98/220.

Haut. 37, Larg. 53,5 cm (à vue).

Estimation : 50 € ~ 80 €