TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 405

GUY ?
"Rue Manceau, Vieux Tours", 1976

Estampe datée "Oct 76", signée et titrée.

Haut. 40, Larg. 30 cm.

Adjugé : 30 €