TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 402

Jean-Pierre FAVRE (1933)
Odalisques

Huile sur toile, signée deux fois.

Haut. 95, Larg....
Jean-Pierre FAVRE (1933)
Odalisques

Haut. 95, Larg....
Jean-Pierre FAVRE (1933)
Odalisques

Haut. 95, Larg....
Jean-Pierre FAVRE (1933)
Odalisques

Haut. 95, Larg....

Jean-Pierre FAVRE (1933)
Odalisques

Haut. 95, Larg. 75,5 cm.

Estimation : 500 € ~ 800 €