TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 398

Jean RIGAUD (Bordeaux, 1912 - Paris, 1999)
"Lesconil", 1964.

Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos.

Haut. 33, Larg. 46 cm.

Adjugé : 700 €