TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 397

Jean RIGAUD (Bordeaux, 1912 - Paris, 1999)
"Les Saintes Maries de la Mer, le petit Rhône", 1976.

Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos.

Haut. 27, Larg. 35 cm.

Adjugé : 600 €