TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 393

Frederik Arthur JESSUP (1920-2007)
Les pêcheurs de Saint Tropez

Pastel, encre signé...
Les pêcheurs de Saint Tropez

Pastel, encre signé...
Les pêcheurs de Saint Tropez

Pastel, encre signé...
Les pêcheurs de Saint Tropez

Pastel, encre signé...

Les pêcheurs de Saint Tropez

Pastel, encre signé en bas à droite et daté 1953

Haut. 106 Larg. 72 cm. (moisissures)

Provenance : galerie Findlay, avenue Matignon, 1954.

Estimation : 500 €