TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 392

Bernadino TOPPI (né à Rome en 1936)
"Procession aux etendards"

Huile sur...
"Procession aux etendards"

Huile sur...
"Procession aux etendards"

Huile sur...
"Procession aux etendards"

Huile sur...

"Procession aux etendards"

Huile sur toile, signée en bas à droite.

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €