TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 389

W. WIELAND ?
Nature morte au pichet, 1947

Huile sur panneau signé...
W. WIELAND ?
Nature morte au pichet, 1947

Huile sur panneau signé...
W. WIELAND ?
Nature morte au pichet, 1947

Huile sur panneau signé...
W. WIELAND ?
Nature morte au pichet, 1947

Huile sur panneau signé...
W. WIELAND ?
Nature morte au pichet, 1947

Huile sur panneau signé...

W. WIELAND ?
Nature morte au pichet, 1947

Huile sur panneau signé en bas à gauche et datée.

Haut. 4'4,5 Larg. 62 cm.

Estimation : 30 € ~ 50 €