TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 388

DOMERGUE (XX) ?
Embarcadère à Venise

DOMERGUE (XX) ?
Embarcadère à Venise

DOMERGUE (XX) ?
Embarcadère à Venise

DOMERGUE (XX) ?
Embarcadère à Venise

DOMERGUE (XX) ?
Embarcadère à Venise

Huile sur panneau, signé en bas à droite.

Haut. 88, Larg. 122,5 cm.

Estimation : 100 € ~ 200 €