TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 386

Emilio VILA  (1887-1967)
Nu à la cigarette.
Nu au sautoir.

Deux...
Emilio VILA  (1887-1967)
Nu à la cigarette.
Nu au sautoir.

Deux...
Emilio VILA  (1887-1967)
Nu à la cigarette.
Nu au sautoir.

Deux...
Emilio VILA  (1887-1967)
Nu à la cigarette.
Nu au sautoir.

Deux...
Emilio VILA  (1887-1967)
Nu à la cigarette.
Nu au sautoir.

Deux...
Emilio VILA  (1887-1967)
Nu à la cigarette.
Nu au sautoir.

Deux...

Emilio VILA (1887-1967)
Nu à la cigarette.
Nu au sautoir.

Deux gouaches recto/verso sur une même feuille contrecollée, signée en bas à gauche et datée 33 pour l'une.

Haut. 81, Larg. 66 cm.

Estimation : 500 €